(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #1", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2, x 53,3 cm, Hilger 83, (RAC) (Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #1", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2, x 53,3 cm, Hilger 83, (RAC)