Auktionspreisarchiv

Auktion: Internationale Druckgrafik nach 1945
wurde versteigert am: 9. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018

Archiv
Aufrufpreis: 350 €
ca. 393 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30 -, Aufrufe: 248

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Exemplar Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2 x 53,2 cm, obere rechte Ecke leicht gebräunt, obere Kante leicht fleckig, im Bereich der rechten oberen Ecke befindet sich zwei leichte Stockflecken, Hilger 84, (RAC) (Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Exemplar Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2 x 53,2 cm, obere rechte Ecke leicht gebräunt, obere Kante leicht fleckig, im Bereich der rechten oberen Ecke befindet sich zwei leichte Stockflecken, Hilger 84, (RAC)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Internationale Druckgrafik nach 1945
Auktionsdatum: 09.04.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum