(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Exemplar Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2 x 53,2 cm, obere rechte Ecke leicht gebräunt, obere Kante leicht fleckig, im Bereich der rechten oberen Ecke befindet sich zwei leichte Stockflecken, Hilger 84, (RAC) (Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Exemplar Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2 x 53,2 cm, obere rechte Ecke leicht gebräunt, obere Kante leicht fleckig, im Bereich der rechten oberen Ecke befindet sich zwei leichte Stockflecken, Hilger 84, (RAC)