(Sacramento/Kalifornien 1935 – 2018 Oakland/Kalifornien) "Candy, 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos, Nr. 122 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,7 x 43,4 cm, Blattmaße 62,3 x 50,9 cm, gedruckt bei Atelier Dumas/New York mit dem Trockenstempel, rückseitig mit dem Copyrightstempel L. P. Geyser, Hilger 87, (RAC)