Auktionspreisarchiv

Auktion: 153.Auktion
wurde versteigert am: 23. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 480 €
ca. 573 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5576, Aufrufe: 5

Runder Biedermeier-Tisch um 1830, Nussbaum furniert und massiv, geschnitzte ebonisierte Füße, sternförmiges Furnierbild, H. 72 cm, D. 112 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 153.Auktion
Auktionsdatum: 23.03.2021
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430