Auktionspreisarchiv

Auktion: 144. Auktion 12.-15.06.2019
wurde versteigert am: 12. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5132, Aufrufe: 17

Runder Biedermeier-Tisch um 1820, Nussbaum massiv/furniert, an den Seiten eingezogene, dreieckige Bodenplatte mit oktogonaler konischer Mittelsäule, gestürztes Furnierbild, poliert, 74 x 112 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 144. Auktion 12.-15.06.2019
Auktionsdatum: 12.06.2019
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430