Auktionspreisarchiv

Auktion: 134. Auktion
wurde versteigert am: 2. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 200 €
ca. 213 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 213 $
Los-Nr. 5089, Aufrufe: 62

Runder Biedermeier-Tisch, um 1820, Birke massiv/furniert, rest. H. 74 cm, D. 90 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 134. Auktion
Auktionsdatum: 02.03.2017
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430