Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Tisch, Anf

Archiv
Limitpreis: 120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 565 $
Los-Nr. 5133, Aufrufe: 920

Runder Biedermeier-Tisch, Anf. 19. Jh., Kirschbaumholz furniert und tlw. ebonisiert, an den Seiten eingezogene, dreieckige Bodenplatte, achteckige Säule, Tischplatte mit gestürztem, sternförmigem Furnierbild, H. 74 cm, D. 105 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden