Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier Tisch, Anf

Archiv
Limitpreis: 250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 226 $
Los-Nr. 5084, Aufrufe: 73

Runder Biedermeier Tisch, Anf. 19. Jh., Esche massiv/furniert, auf geschnitzten Tatzenfüßen dreieckige an den Seiten eingezogene Bodenplatte, gestürztes Furnierbild auf der Platte mit Intarsie, gebrauchsspuren, D. 113 cm, H. 74 cm. Dieses Möbel ist nicht in unseren Räumen zu besichtigen.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden