Auktionsarchiv: Los-Nr. 5084

Runder Biedermeier Tisch, Anf

131.Auktion
31.05.2016 - 01.06.2016
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 226 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5084

Runder Biedermeier Tisch, Anf

131.Auktion
31.05.2016 - 01.06.2016
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 226 $

Runder Biedermeier Tisch, Anf. 19. Jh., Esche massiv/furniert, auf geschnitzten Tatzenfüßen dreieckige an den Seiten eingezogene Bodenplatte, gestürztes Furnierbild auf der Platte mit Intarsie, gebrauchsspuren, D. 113 cm, H. 74 cm. Dieses Möbel ist nicht in unseren Räumen zu besichtigen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5084
31.05.2016 - 01.06.2016
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5084
31.05.2016 - 01.06.2016
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430