Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Runder Biedermeier-Tisch, Anf

Archiv
Limitpreis: 350 €
ca. 395 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5012, Aufrufe: 129

Runder Biedermeier-Tisch, Anf. 19. Jh., Mahagoni furniert, allseitig reich intarsiert mit Blumenkörben und Floralwerk, min. Holzschäden, H. 76 cm, D. 110 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden