ROLEX : Montre de dame en acier et or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual Date", ref 6917, cadran rond à fond doré, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 5209929, vers 1977. Bracelet en acier et or jaune à boucle déployante Rolex.