ROLEX Montre de dame modèle Oyster Date en acier, bracelet Oyster en acier - avec date. Mouvement automatique. Cadran silver avec index. Numérotée 6916-3568409 D : 26 mm Une boite d’origine accompagne la montre ainsi qu’un livret d’époque.