ROLEX Montre de dame en acier et or, modèle "Oyster Perpetual DateJust", ref 69163, cadran rond à fond bleu (importantes piqûres et décolorations), index bâtons appliqués, trotteuse centrale, dateur à 3 h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 2135, signé et numéroté 385488, état de fonctionnement, prévoir révision). Éclats et usures au verre. Signée et numérotée 8731042, vers 1984/85. Bracelet à trois rangs de maillons acier et or et boucle déployante signée Rolex (accidents, réparation au fil de fer) Poids brut : 53,4 g