ROLEX MONTRE DE DAME
en or jaune, lunette ronde bombée pavée de diamants, cadran nacré et index piqué de diamants, mouvement à quartz, bracelet en ruban d'écailles d'or jaune serti de diamants. Signée, série limitée numérotée. Poids brut : 98,9 g. (maillons supplémentaires) A diamond, mother of pearl and 18K gold lady's wristwatch by Rolex.
Signée, série limitée numérotée.
ROLEX MONTRE DE DAME