ROLEX : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modele "Oyster Perpetual DateJust Pearlmaster", ref 69298, lunette sertie de diamants taille brillant (calibrant ensemble 1,60 ct environ), cadran rond à fond doré, index diamants, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée N600250, vers 1991. Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à plaquettes articulées et boucle déployante signée Rolex (ref 72948 S12). Dans son écrin en simili cuir rouge. Poids brut : 101,39 g.