ROLEX : Montre de dame en acier et or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual DateJust", ref 69173, cadran rond à fond doré, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 2135, signé et numéroté. Ne fonctionne pas, prévoir révision). Bracelet en or et acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée Rolex. Signée et numérotée E555666, vers 1990/1991. Poids brut : 56,8 g.