ROLEX : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual " (ref 6618), cadran rond à fond blanc, trotteuse centrale, index bâtons, mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Vers 1970. Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à cinq rangs de maillons articulés et boucle déployante signée Rolex. Poids brut : 48 g.