Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 23.11.2005
wurde versteigert am: 23. November 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roberto Sebastian Matta (1911-2002)

Archiv
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 9.428 $ - 14.142 $
Zuschlagspreis:  7.440 €
ca. 8.768 $
Los-Nr. 263, Aufrufe: 47

Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Etrusco fischio firmato Matta (in basso a sinistra); titolo, firma, data e numero Etrusco fischio, Matta, 1974, n. 74/126 (sul retro) olio su tela applicata su faesite cm 55x40 Eseguito nel 1974

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 23.11.2005
Auktionsdatum: 23.11.2005
Adresse: Christie's
Milan,San Paolo Converso