Roberto Sebastian Matta (1911-2002)
Across beauty
Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Across beauty titolo Across beauty (in basso a sinistra); firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 62,2x56
Across beauty