Auktionspreisarchiv

Auktion: Post-War and Contemporary Art
wurde versteigert am: 21. Mai 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roberto Sebastian Matta (1911-2002)

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
ca. 40.533 $ - 54.045 $
Zuschlagspreis:  32.240 €
ca. 43.560 $
Los-Nr. 511, Aufrufe: 31

Across beauty
Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Across beauty titolo Across beauty (in basso a sinistra); firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 62,2x56

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Post-War and Contemporary Art
Auktionsdatum: 21.05.2007
Adresse: Christie's
21 May 2007, Milan, Palazzo Clerici