Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 24.05.2005
wurde versteigert am: 24. Mai 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roberto Sebastian Matta (1911-2002)

Archiv
Schätzpreis: 28.000 € - 35.000 €
ca. 35.543 $ - 44.428 $
Zuschlagspreis:  42.160 €
ca. 53.517 $
Los-Nr. 350, Aufrufe: 28

Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Composizione firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 82,5x103 Eseguito nel 1969 Opera registrata presso l'Archivio Matta, n. 69/96

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 24.05.2005
Auktionsdatum: 24.05.2005
Adresse: Christie's
Milan,San Paolo Converso