Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 24.05.2005
wurde versteigert am: 24. Mai 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roberto Sebastian Matta (1911-2002)

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 19.040 $ - 25.387 $
Zuschlagspreis:  32.240 €
ca. 40.925 $
Los-Nr. 233, Aufrufe: 28

Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Mirmina firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 75x65 Eseguito nel 1987 Opera registrata presso l'Archivio Matta, Tarquinia, n. 87/39

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 24.05.2005
Auktionsdatum: 24.05.2005
Adresse: Christie's
Milan,San Paolo Converso