Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 24.05.2005
wurde versteigert am: 24. Mai 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Roberto Sebastian Matta (1911-2002)

Archiv
Schätzpreis: 60.000 € - 80.000 €
ca. 76.163 $ - 101.551 $
Zuschlagspreis:  74.400 €
ca. 94.442 $
Los-Nr. 390, Aufrufe: 21

Roberto Sebastian Matta (1911-2002) Cina firmato S.M. (in basso a destra) olio su tela cm 157,5x205 Eseguito nel 1971 Opera registrata presso l'Archivio Matta, Tarquinia, n. 71/54

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 24.05.2005
Auktionsdatum: 24.05.2005
Adresse: Christie's
Milan,San Paolo Converso