PROBABLEMENT D'ÉPOQUE ROMAINE (?).

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 451 $ - 677 $
Zuschlagspreis:  715 €
ca. 806 $
Los-Nr. 68, Aufrufe: 1

PROBABLEMENT D'ÉPOQUE ROMAINE (?). Figurine representant Venus debout, le torse denude, tenant une colombe. N° de la collection: CK 57. Or. H: 3,8 cm Poids brut: 4,1 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris