FRAGMENT DE RELIEF D'EPOQUE ROMAINE En marbre blanc sculpté représentant quatre jeunes gens, usures, manques, probablement du IIème siècle Largeur: 60 cm. (23¾ in.), Hauteur: 66 cm. (26 in.) A FRAGMENT OF A ROMAN RELIEF