Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., tlw. fehlen synthetische Korundeøx Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., tlw. fehlen synthetische Korundeøx