, Platin 950, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 2,35 ct sowie je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,25 ct, Steckerpatente Weißgold 750, 4,4 g, ein Altschliffbrillant an einer Rundistfacette mit OberflächenmangeløP4