PIERRE DE BELAY (1890-1947)
Eglise Saint-Médard, Paris
PIERRE DE BELAY (1890-1947) Eglise Saint-Médard, Paris signé 'de Belay.' (en bas à droite) huile sur toile 54 x 65.2 cm. (21¼ x 25 5/8 in.) Peint en 1919
PIERRE DE BELAY (1890-1947)
Eglise Saint-Médard, Paris