Pierre de BELAY (1890-1947) LA PARTIE DE DOMINO Huile sur toile signée en bas à droite "de Belay" "LA PARTIE DE DOMINO"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Provenance : Vente, Paris, Hôtel Drouot, Me Ader, 3 novembre 1965 Acquis au cours de cette vente par le père de l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur Lot en provenance hors CEE, aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 7% du prix d'adjudication.