Pierre de BELAY (1890-1947) MARCHE A PONT-L'ABBE, 1925 Huile sur carton signé et daté en bas à droite "de Belay.25." Hauteur : 55,20 Largeur : 66,20 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur