Pierre de BELAY (1890-1947) LA FETE FORAINE, circa 1925-1930 Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite "Pierre de Belay" Hauteur : 50 Largeur : 61 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur