Pierre de BELAY (1890-1947) ETUDE DE FAUNE, 1926 Dessin au fusain sur papier signé et daté en bas à droite "de Belay. 26." "ETUDE DE TÊTE"; CHARCOAL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT Hauteur : 58 Largeur : 42,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur Lot en provenance hors CEE, aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 7% du prix d'adjudication.