PIERRE DE BELAY (1890-1947)
Jour de course à Deauville
PIERRE DE BELAY (1890-1947) Jour de course à Deauville signé et daté 'P. de Belay. 1925.' (en bas à droite) huile sur panneau 50 x 61 cm (19¾ x 24 in.) Peint en 1925
PIERRE DE BELAY (1890-1947)
Jour de course à Deauville