Pierre de BELAY 1890 - 1947 SCENE DE MARCHE EN BRETAGNE Huile sur toile Signée en bas à droite "de Belay" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT