Petit buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant en partie basse par deux vantaux et deux tiroirs à couteaux et, en partie haute par deux vantaux. Travail régional du XVIIIème siècle Haut. 244 Larg. 114 Prof. 68 cm