Petit buffet deux corps en noyer à décor de moulures ondulées dans des encadrements ponctués de losanges, ouvrant à un tiroir en ceinture et deux vantaux. (restaurations). Hollande, XVIIe siècle. 147 x 70,5 x 43 cm