Petit buffet deux-corps à retrait et fronton cintré en chêne mouluré, ouvrant à deux portes supérieures à trois panneaux chantournés et deux portes en partie basse. Montants droits. Alsace?. Époque Louis XV H. 247 cm L. 110 cm P. 58 cm.