Petit buffet deux corps à retrait en bois naturel ouvrant par quatre portes moulurées et sculptées de branchages fleuris et de grappes de raisin. Corniche droite posée sur un linteau orné d'épis de blé. Travail Normand XIXe siècle. Dim.: 219x130x57 cm. (pied arrière gauche anté)