PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or jaune et or gris, le boîtier carré à lunette cernée de diamants taillés en brillant, le cadran ivoire, index à bâtonnets, le tour de poignet souple articulé de chevrons en léger dégradé. Cadran et mécanisme signés Patek Philippe Beyer. Exécutée vers 1980. Long. : 18,6 cm - Poids brut : 60,1 g A LADY'S DIAMOND AND GOLD WATCH, BY PATEK PHILIPPE