PATEK PHILIPPE Montre bracelet d’homme rectangulaire en or 18K (750‰). Cadran argenté, chiffres romains et appliques. Trotteuse à 6H, n° dans la boîte 636056. Mécanisme Patek n° 837112, vérifié sur les 5 positions. Calibre de forme rectangulaire, échappement ancre, spiral Breguet. Mécanisme, cadran, boîte et remontoir signés. Bracelet en cuir façon crocodile. Poids brut : 34,30 g