PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran rond argenté avec index appliqués, lunette et attaches habillées de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé, numéroté 982904. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable sécurisé, signé. Vers 1950/60. Poids brut : 30.80 g.