Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.619 $ - 2.699 $
Zuschlagspreis:
4.100 €
ca. 4.427 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.619 $ - 2.699 $
Zuschlagspreis:
4.100 €
ca. 4.427 $

PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant. Mouvement mécanique, bracelet souple. Signé sur le cadran, le mouvement, le fond et le fermoir. Numérotée sur le mouvement (1249267) Longueur : 16-16.5 cm Poids brut : 50 g Dans une housse PATEK PHILIPPE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
29.11.2016
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
29.11.2016
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445