Patek Philippe Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier carrée à pans, le cadran à index bâtons et compteur des secondes à 6 heures . Cadran , boitier et mouvement signés Patek Philippe Genève réf 2488 n°2601821 Largeur : 2,5 cm Poids brut : 35,57 g