PATEK PHILIPPE Montre bracelet d’homme en or 18K (750‰). Modèle Ellipse, référencé 3848J, numérotée 1341662 et 2956630 3848 à l’intérieur de la boîte. Calibre Patek Philippe 215, contrôle 5 positions. Cadran bleu, appliques or, aiguilles bâton. Avec son certificat d’origine, de garantie et écrin. Poids brut : 38,4 g