PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique signé, numéroté 981028. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés, légèrement incurvé avec fermoir invisible à cliquet sécurisé. Vers 1950. Poids brut : 65.20 g.