PAIRE de COUPES carrées et SUITE de TROIS PRESENTOIR à en cristal et dorure repsosant sur quatre pieds volutes. Monogrammés SP. Fin du XIXème siècle. Coupe : Haut. : 12 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 22 cm. Présentoir : Haut. : 3,5 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 23,5 cm.