Paire de coupes carrées en cristal moulé taillé en nid d’abeille, montures en laiton et bronze dorés à frises géométriques et pieds griffes. XIXe siècle Haut. : 7,5 cm – Larg. : 13,5 cm Prof. : 13,5 cm