PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd Sheffield 1946 Posant sur un piédouche, la bordure à contours dans les angles, à décor ajouré d'enroulements feuillagés L. : 28,5 cm (11 1/4 in.) Poids total : 2 Kg 058 A pair of square silver cups, by Mappin & Webb Ltd, Sheffield 1946