OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Sans titre signé 'O. DEBRÉ' (sur le châssis) huile sur toile 180.3 x 180.3 cm. (71 x 71 in.)
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre