(Ödenburg 1838-1914 Wien) Kurze Rast, signiert Steinacker, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi) (Ödenburg 1838-1914 Wien) Kurze Rast, signiert Steinacker, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)