Almhütte in den Dolomiten, signiert K. Benesch, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi) EB 21519 Almhütte in den Dolomiten, signiert K. Benesch, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi) EB 21519