(Karlsruhe 1877 geb.) Stillleben mit Weintrauben und Blumen vor einer Seelandschaft(Hallstätter See?), monogrammiert A. Sch., Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt (Rei) (Karlsruhe 1877 geb.) Stillleben mit Weintrauben und Blumen vor einer Seelandschaft(Hallstätter See?), monogrammiert A. Sch., Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt (Rei)